PROFILE

PROFILE
Real name
天使ギタリスト 萌
nickname
エンジェル萌
sex
Female
blood type
type A
Birthday
2001/4/12 (23)
Profession
Artist
Current address
Japan 
Birthplace
Japan Tokyo 
Self-introduction
アクセスありがとうございます♡ギタリストしてる萌です^^
もし良かったらニックネームで呼んでくださいネ♡これから宜しくお願いします
【注意:アメブロの西暦は間違いです( ノД`)シクシク…訂正が出来ないのでそのままにしてます】

INTERVIEW

Q. 車の免許の種類はどちらですか⁉️

A. 萌は普通車のAT限定免許です

Q. 一番大切なものは何ですか?

A. 関わった事のある全ての人!仲間や家族です♡

Q. 水泳が得意とありますがバタフライは泳げますか?

A. バタフライは泳げます♡平泳ぎよりはTimeが出ますよ♡

Q. 好きなアニメやゲームを教えてください。

A. 【アニメ】転スラ・鬼滅の刃
【ゲーム】DMMゲームのれじぇくろ・スマフォならモンスト

Q. 元メンバーとは連絡を取り合ってますか?

A. はい♡未来さんやさやちゃんと後1人は連絡を取り合ってますが1人は他界しちゃったのでお墓参りに行ってます( ノД`)シクシク…

Q. 今は何かペットを飼っていますか?

A. ウサギ(ネザーランドとホーランド)共に女の子が居ます♡

Q. 好きなアーティスト

A. カーペンターズのリチャードさまと妹カレンさま

Q. 趣味は?

A. 【れじぇくろ(DMMゲーム)】【VOCALOID 鏡音リン】【作詞家】【作曲家】【音楽制作】【GIF動画作成】【ブログカスタマイズ】【ショッピング】【ドライブ】

Q. 身長を教えて下さい。

A. 149cm【後はヒミチュ♡☆彡】

Q. ここだけの話

A. 恋して愛する人が出来ました(o^―^o)ニコ

Q. 好きな色はなんですか?

A. 【ピンク】【白】【水色】【黄(超大好き)】【黄緑】

Q. 好きな季節を教えてください。

A. 春が大好きです♡あと冬も大好き♡

Q. 特技

A. 水泳・テニス・ボーリング

VOCALOID 初音ミク&鏡音リン 再生リスト

Vocal 初音未来ちゃん Facebook

WOXフレンド

ayaayapigg blackmiku whitemiku

メールフォーム

インタビューのリクエストをお持ちしてます(o^―^o)ニコ
【R指定に該当する場合はお答え出来ません(;^_^A】

Sponsored link


This advertisement is displayed when there is no update for a certain period of time.
It will return to non-display when content update is done.
Also, it will always be hidden when becoming a premium user.